PANNIER-LAHOCHE & ESCALIER de CRISTAL VASE... - Lot 261 - Brissonneau

Lot 261
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 1 950EUR
PANNIER-LAHOCHE & ESCALIER de CRISTAL VASE à panses aplatie en faïence polychrome et or à décor de poissons et feuillages. Prises sur les côtés. Repose sur un petit piédouche. Signées du cachet Haviland pour Pannier-Laroche, étiquette Maison de l'escalier de cristal. H. 39 cm