Auguste RODIN (1840-1917)

Lot 277
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 11 000EUR
Auguste RODIN (1840-1917)
Deux petites mains en bronze à patine verte et brune. Signées. H. 7,5 et 6,5 cm