Frédéric FOCHT (1879-?)

Lot 287
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 2 000EUR
Frédéric FOCHT (1879-?)
Jeune homme à la flamme olympique Épreuve en bronze à patine brune, fonte d'édition ancienne sans marque ni cachet de fondeur. Signée. H. 42 cm