Friedrich GOLDSCHEIDER Femme nue debout Terre... - Lot 296 - Brissonneau

Lot 296
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 500EUR
Friedrich GOLDSCHEIDER Femme nue debout Terre cuite à patine brune. Signée. (accident à un doigt et petits éclats à la base). H. 57,5 cm