D'après RICCIO

Lot 297
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 450EUR
D'après RICCIO
COUPE en bronze ciselé patiné et doré , à décor d'une conque soutenue par une serre d'aigle sur laquelle s'enroule un serpent. Vers 1880. H. 32 cm