GIRARDEAU

Lot 299
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 140EUR
GIRARDEAU
COUPE-PAPIER en ivoire à monture en bronze, décor en haut-relief de noisetiers à patine dorée, fonte d'édition de Susses Frères, marque de fondeur. Signé. L.33,5 cm