PARAVENT à trois feuilles à décor peint de... - Lot 304 - Brissonneau

Lot 304
Estimation :
200 - 300 EUR
PARAVENT à trois feuilles à décor peint de scènes de chasse à courre au sanglier. Vers 1930. (accidents). 140,5 x 56 cm pour une feuille