Françoise Charlotte CARBASIUS (Den Haag 1884-1984)

Lot 306
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Result : 5 500EUR
PAIRE D'APPLIQUES en bronze à patine dorée à décor de sirènes supportant une vasque hémisphérique. Fonte d'édition de A. Binder Haarlem. Signé. H. 60 cm