Lot n° 312
Estimation :
600 - 800
TRAVAIL FRANÇAIS 1940
SUITE DE QUATRE CHAISES en noyer mouluré et sculpté à dossier en chapeau de gendarme. Dossier et assise entièrement recouverts de tissu rouge. Piétement fuselé à pans coupés. H. 102 cm