FARRERE (Claude).

Lot 16
Estimation :
100 - 150 EUR
FARRERE (Claude).
Thomas l'Agnelet, Gentilhomme de Fortune. Illustrations de Pierre LECONTE. Paris, Debresse, 1943, in-4°, broché, couverture imprimée Un des 50 exemplaires sur Japon signé et justifié par l'auteur et illustrateur, et enrichi d'une eaux-forte érotique, signée et justifiée par Pierre Leconte