LE DANTEC (Yves Gérard).

Lot 21
Estimation :
20 - 30 EUR
LE DANTEC (Yves Gérard).
Nouveaux Sonnets Ouraniens. Lithographie originale de André MARCHAND. Paris, Rombaldi, 1944, in-12, broché, couverture imprimée Un des exemplaires sur Vélin pur fil réservé à l'Artiste avec le frontispice signé et justifié