AMIC (Yolande).

Lot 27
Estimation :
100 - 150 EUR
AMIC (Yolande).
L'Opaline française au XIXe siècle. Paris, Gründ, 1952, in-4°, cartonnage souple illustré de l'éditeur 48 planches hors texte en noir et en couleurs à sujets multiples Ouvrage de base