LURÇAT (Jean).

Lot 35
Estimation :
150 - 200 EUR
LURÇAT (Jean).
Tapisseries 1939-1957. Avant-propos de Vercors. Belvès, Vorms, 1957, in-4°, toile de l'éditeur, jaquette 127 reproductions dont 109 de tapisseries en noir et en couleur Mouillure claire en fin de volume