AU PAYS DES CHANSONS. Par JOB et Montorgueil.s.d.... - Lot 86 - Brissonneau

Lot 86
Result : 540EUR
AU PAYS DES CHANSONS. Par JOB et Montorgueil.s.d. (1912) In-4 de 56p entièrement en couleurs mêlées au texte. Boivin. Cart. édit. biseauté illustré à pleine plaque d'une composition polychrome très enlevée (la célèbre diligence ramenant Dumollet). Ce grand classique est ici comme neuf.