ABC. Petits contes par Jules Lemaître. S.d.... - Lot 94 - Brissonneau

Lot 94
Result : 500EUR
ABC. Petits contes par Jules Lemaître. S.d. (1919) Grand in-4. Mame édit. 54p ill. En couleurs à même le texte. Percaline crème, personnages, animaux (et majuscules) sur le 1er plat. Envoi signé JOB. (reproduction)