LA GRANDE LUTTE DE JACQUES LE FRANCAIS ET... - Lot 95 - Brissonneau

Lot 95
Result : 2 600EUR
LA GRANDE LUTTE DE JACQUES LE FRANCAIS ET DE FRITZ LE BOCHE. POUR QUE LES ENFANTS DE FRANCE N'OUBLIENT PAS ! Par Louis Sonolet. s.d. (1919). Combien emblématique à l'heure de la chambre bleu horizon ! In-4, album Michel édit. 39 pages en noir et en couleurs. Débrochage en cours, sinon bon état d'usage. Envoi de Louis Sonolet signé.