GIFFEY RENE (1884-1965) Le coup de vent Gouache,... - Lot 4 - Brissonneau

Lot 4
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 180EUR
GIFFEY RENE (1884-1965) Le coup de vent Gouache, signée en bas à gauche. Pour le Journal Amusant. 42x31cm