POLLACI CHARLES (1907-1989)

Lot 7
Estimation :
100 - 150 EUR
POLLACI CHARLES (1907-1989)
Le hameau Plume et aquarelle, signée en bas à droite. 22x28cm Joint : Deux gravures de paysages.