LUX JACQUES (XXE SIECLE) Libertinage Deux... - Lot 9 - Brissonneau

Lot 9
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 70EUR
LUX JACQUES (XXE SIECLE) Libertinage Deux gouaches signées.