ACKERMAN PAUL (1908-1981) Personnages Plume... - Lot 10 - Brissonneau

Lot 10
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 200EUR
ACKERMAN PAUL (1908-1981) Personnages Plume et gouache, signé en bas à droite. 30x24cm