POUSTOCHKINE BASIL (1893-1973) Canotage Huile... - Lot 11 - Brissonneau

Lot 11
Estimation :
400 - 500 EUR
POUSTOCHKINE BASIL (1893-1973) Canotage Huile sur carton, signée en bas à droite. 24x33cm