FOURNIER GABRIEL (1893-1963) Les deux amies... - Lot 12 - Brissonneau

Lot 12
Estimation :
200 - 300 EUR
FOURNIER GABRIEL (1893-1963) Les deux amies Huile sur isorel, signée en bas à gauche. 40x30cm