BORSI MANFREDO (1900-1967)

Lot 17
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 80EUR
BORSI MANFREDO (1900-1967)
Personnages, Paysages Aquarelle, gouache, cachet. Neuf pièces. 59x41cm