STOWIEZKI SERGE Les maisons au bord du canal,... - Lot 19 - Brissonneau

Lot 19
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 70EUR
STOWIEZKI SERGE Les maisons au bord du canal, 1960 Huile sur toile, signée en haut à gauche. 54x65cm