PAVIS GEORGES (1886-1951) Fleurs et pommes... - Lot 20 - Brissonneau

Lot 20
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 130EUR
PAVIS GEORGES (1886-1951) Fleurs et pommes Huile sur toile, signée en bas à droite. 55x46cm