PAVIS GEORGES (1886-1951)

Lot 20
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 130EUR
PAVIS GEORGES (1886-1951)
Fleurs et pommes Huile sur toile, signée en bas à droite. 55x46cm