LOMBARDINI IGNAZIO (1903-1987) Huile sur... - Lot 22 - Brissonneau

Lot 22
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 160EUR
LOMBARDINI IGNAZIO (1903-1987) Huile sur bois, signée en bas à droite. 29x33cm