COTTAVOZ ANDRE (NE 1922) Nu assis devant... - Lot 26 - Brissonneau

Lot 26
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 600EUR
COTTAVOZ ANDRE (NE 1922) Nu assis devant la fenêtre Huile sur toile, signée en bas à gauche. 16x27cm