CABANES NEMORIN (1831-1922) La ferme Huile... - Lot 27 - Brissonneau

Lot 27
Estimation :
60 - 80 EUR
CABANES NEMORIN (1831-1922) La ferme Huile sur panneau, signée en bas à droite. 28x44cm