BOUCHET LOUIS DANIEL (1860-1924) La route... - Lot 28 - Brissonneau

Lot 28
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 10EUR
BOUCHET LOUIS DANIEL (1860-1924) La route rose Huile sur bois, signée en bas à droite. 25x36cm