MORIN JEAN (1877-1940) Un coin d'atelier... - Lot 30 - Brissonneau

Lot 30
Estimation :
150 - 200 EUR
MORIN JEAN (1877-1940) Un coin d'atelier Huile sur bois, signée en bas à gauche. 46x55cm