VERDUN RAYMOND (1873-1954)

Lot 32
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 20EUR
VERDUN RAYMOND (1873-1954)
Le bosquet Huile sur toile, signée en bas à gauche. 33x55cm