BILLE JACQUES (1880-1943)

Lot 81
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 130EUR
BILLE JACQUES (1880-1943)
Vase de roses, 1939 Huile sur toile, signée en bas à droite. 46x38cm