VIE GABRIEL (1888-1973)

Lot 188
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 400EUR
VIE GABRIEL (1888-1973)
Le pêcheur sous le pont Huile sur isorel, signé en bas à droite. 46x55cm