Lot n° 214
Estimation :
300 - 400
: 300EUR
ECOLE, FIN XIXE SIECLE
Saint Georges terrassant le dragon, 1883 Aquarelle marouflée sur toile, monogrammée en haut au milieu. (Déchirures et manques, surtout dans la partie basse). 220x190cm