TIMKOV NIKOLAÏ (1912-1993)

Lot 267
Estimation :
200 - 300 EUR
TIMKOV NIKOLAÏ (1912-1993)
La rivière en hiver, 1967 Huile sur carton, signée en bas à gauche. 34x42cm