LESCOT Vittoria (XXe siècle)

Lot 307
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 150EUR
LESCOT Vittoria (XXe siècle)
Bateaux au port Huile sur toile, signée en bas à droite. 46x61cm