ECOLE FRANÇAISE DU XXE SIECLE

Lot 308
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 10EUR
ECOLE FRANÇAISE DU XXE SIECLE
Spiroflora Lithographie signée, datée 71 et numérotée. 44x33cm