[BOUVY]

Lot 9
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 40EUR
[BOUVY]
La Gravure en France au XVIIe siècle. * BOUVY (Eugène). La Gravure de portraits et d'allégories. Paris et Bruxelles, G. Van Oest, 1929. In-4° broché. 108 héliotypies sur 72 planches réunies in fine.