Lot n° 10
Estimation :
30 - 40
: 20EUR
[BOUVY]
La Gravure en France au XVIIe siècle. * BOUVY (Eugène). La Gravure de portraits et d'allégories. Autre exemplaire du même ouvrage. Couverture défraîchie avec petits accidents. De la bibliothèque de R. de Perthuis, avec ex-libris manuscrit sur le faux-titre.