LIEURE (J.)

Lot 26
Estimation :
50 - 60 EUR
LIEURE (J.)
La Gravure en France au XVIe siècle. La Gravure dans le livre et l'ornement. Paris et Bruxelles, G. Vanoest, 1927. In-4° broché. 72 planches réunies in fine. Rousseurs.