[MARQUES DE COLLECTIONNEURS]. FAGAN (Louis)... - Lot 28 - Brissonneau

Lot 28
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 30EUR
[MARQUES DE COLLECTIONNEURS]. FAGAN (Louis) Collector's Marks. Londres, 1883. In-12 carré, cartonnage ivoire de l'éditeur, titre doré sur le premier plat. Un portrait de l'auteur en frontispice et 28 planches d'apostilles réunies in fine. Piqûres sur le cartonnage.