[MIGER]. BELLIER DE LA CHAVIGNERIE (Émile).... - Lot 31 - Brissonneau

Lot 31
Estimation :
40 - 50 EUR
[MIGER]. BELLIER DE LA CHAVIGNERIE (Émile). Biographie et catalogue de l'oeuvre du graveur Miger [...]. Paris, J.-B. Dumoulin, 1856. In-8°, demi-chagrin rouge, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Un portrait gravé replié en frontispice. Rousseurs.