Impressionnante AMMONITE DÉROULÉE, dégagement... - Lot 34 - Brissonneau

Lot 34
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Impressionnante AMMONITE DÉROULÉE, dégagement en 3D. Ancyloceras, étage Barremien. Provenance: Immessouane Maroc. La coquille porte une trace de morsure ou un accident. L: 60cm