AUDINCOURT (Doubs)

Lot 119
Estimation :
200 - 200 EUR
AUDINCOURT (Doubs)
FACHOT (l'aîné). " Vue du Magazin à charbon de la forge de Audincour et de la ferblanterie et des environs". Aquarelle originale, signée et datée 1785; 17,5 x 11 cm