CHOISEUL (Étienne-François, duc de). Ministre de Louis XV. 1719-1785

Lot 131
Estimation :
100 - 150 EUR
Lettre autographe; ½ page in-4. Relative à une affaire au Parlement de Metz. Joint une lettre signée de sa griffe, sur l'administration du collège de Cambrai