PASCAL (Blaise)

Lot 229
Estimation :
100 - 100 EUR
Result : 60EUR
PASCAL (Blaise)
Pensées sur la religion et sur quelques autres sujets... Nouvelle édition... Paris, Desprez, 1702; in-12 veau fauve, dos orné (Rel. de l'époque)