Lot n° 236
Estimation :
TAMBURINUS (Michaël, Angelus)
De la Société de Jésus. Pièce calligraphiée, signée, sur peau de vélin, contresignée par Horatius Oliverius, grand encadrement peint et aquarellé, avec monogramme du Christ, cachet à sec. Rome, 27 Avril 1707; 41,5 x 35 cm. Beau document