Lot n° 239
Estimation :
40 - 40
: 30EUR
VOSGIEN
Dictionnaire géographique portatif... Paris, Didot, 1747; in-8 veau fauve, dos orné (Rel. de l'époque). Bonne édition; tache au centre du second plat