SAN DONATO

Lot 273
Estimation :
80 - 80 EUR
Result : 50EUR
SAN DONATO
(Collection de) [Demidoff]. Tableaux, marbres, dessins, aquarelles et miniatures. Vente. Février-Mars 1870; gr. in-8 demi-mar. rouge. Avec les prix notés à l'encre en marge. Nombreuses reproductions gravées